baniere
facturation

Équipe

NOTRE EXPERTISE

Une force reconnue dans l’industrie, notre expertise, qui est exprimée par une équipe multidisciplinaire, s’est bâtie une excellente réputation et a acquis une expérience enviable dans le domaine.


Groupe conseil Multi-D


Dominique Fortin, Adm.A.Pl.Fin

  Présidente
dfortin@multid.qc.ca


Sandra Thompson

  Vice-présidente développement et communications
sthompson@multid.qc.ca


Pierre Boudreault

  Vice-président exécutif
pboudreault@multid.qc.ca


Céline Boulet

  Conseillère principale
cboulet@multid.qc.ca


Daniel Bouchard, B.A.A.

  Conseiller principal
dbouchard@multid.qc.ca


Chantale Carbonneau, B.A.A.,L.Sc.compt.

  Conseillère principale
ccarbonneau@multid.qc.ca


France Lacroix, CGA

  Conseillère principale
flacroix@multid.qc.ca


Nicole Blanchet

  Conseillère spécialisée
nblanchet@multid.qc.ca


Hélène Dumas, Adm.A.Pl.Fin

  Conseillère spécialisée
hdumas@multid.qc.ca